| Total daya output | 2Watt |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran Efektif | 2-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 2kg |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Ukuran | 350mm × 150mm × 40mm |
| Aksesoris | Panduan Pengguna, Sekrup pemasangan |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Ukuran | 350mm × 150mm × 40mm |
| Berat | 2kg |
| Kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Kerja | -40 ℃ Sampai 55 ℃ |
|---|---|
| Berat Badan | 17.0kg |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
| Kelembaban kerja | 35% hingga 85% |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1300 Watt |
| Sumber Sinyal | DDS |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 13 |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |