| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1300 ওয়াট |
| সংকেত উৎস | ডিডিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1.5 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 551 x 358 x 226 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 330W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 75 ℃ ℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220W |
| কাজের আর্দ্রতা | ৩৫-৯৫% |
| শরীরের আকার | বডি 45×35×25 CM (অ্যান্টেনা 6×2 CM) |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 24V10A/H |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (Mavica2) |
| ওজন | 4.35 কেজি |