| শিল্ডিং দূরত্ব | 0 ~ 800 মি |
|---|---|
| ব্যাটারি | DC48V/7A |
| শক্তি খরচ | 168W |
| ওজন | 7.2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 30 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 500 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC 28V |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 3000W |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640×540×550mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1300 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| রিমোট কন্ট্রোল | তারযুক্ত অন/অফ সুইচ |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 513*462*233 মিমি |
| ওমনি অ্যান্টেনা | 8 ইউনিট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |