| লাভ | 2-3dBi |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | জ্যামার চ্যানেলের মতোই |
| মেরুকরণ | উল্লম্ব |
| আর্দ্রতা | 5%-80% |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 থেকে +60℃ |
| কভার ব্যাসার্ধ | 50-100 মি (সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| পণ্যের মাত্রা (L×W×H) | 380 × 283 × 150 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আর্দ্রতা | 5%-80% |
|---|---|
| পণ্যের মাত্রা | 380 x 283 x 150 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | আনুমানিক 13 কেজি (অ্যান্টেনা বাদে: 7 কেজি, ব্যাটারি: 5 কেজি) |
| কভার ব্যাসার্ধ | 50-100m (সংকেত স্তর ≤-85dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 160W |
| মাত্রা | 830*370*240 মিমি |
| ওজন | 7.3 কেজি (ইউনিট), 18 কেজি (প্যাকেজ) |
| ব্যাটারি জীবন | 30-40 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 350×270×130mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 215W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 30 কেজি |
| আকার | 650×350×300mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 45 কেজি |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |