| Gewinnen | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | Das Gleiche wie der Jammer-Kanal |
| Polarisation | Vertikal |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-80% |
|---|---|
| Lagertemperatur | -40 bis +60°C |
| Abdeckungs-Radius | 50-100 m (bei Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Gesamtausgangsleistung | 120 Watt |
| Produktabmessungen (L×B×H) | 380 × 283 × 150 mm (ohne Antennen) |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-80% |
|---|---|
| Produktabmessungen | 380 x 283 x 150 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | Ungefähr 13 kg (ohne Antennen: 7 kg, Batterie: 5 kg) |
| Abdeckungs-Radius | 50-100 m (Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Gesamtausgangsleistung | 120 Watt |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 160W |
| Abmessungen | 830*370*240mm |
| Gewicht | 7,3 kg (Einheit), 18 kg (Paket) |
| Akkulaufzeit | 30-40 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 100 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 350×270×130mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 215W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 30kg |
| Größe | 650×350×300mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Packmaß | 450×430×150mm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |