| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Gewicht | 8kg |
| Farbe | Grau oder schwarz |
| Jamming -Reichweite | 50–200 Meter (abhängig von der Signaldichte) |
| Anpassbarer Frequenzbereich | 88 MHz - 5900 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 3W |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gerätegröße | 145 mm × 83 mm × 52 mm |
| Gerätegewicht | 880g |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +55°C |
| Abmessungen | 380 (L) × 300 (B) × 90 (H) mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der örtlichen Signaldichte) |
| Gesamtausgangsleistung | 300watt |
| Ausgangsleistung | 60W |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Externe Batterie (optional) | 24 V DC |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 850g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |