| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| ওজন | 8 কেজি |
| রঙ | ধূসর বা কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মিটার (সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 88MHz - 5900MHz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3W |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের আকার | 145 মিমি × 83 মিমি × 52 মিমি |
| ডিভাইসের ওজন | ৮৮০ গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| মাত্রা | 380(L) × 300(W) × 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (স্থানীয় সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ব্যাটারির বাইরে (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 850 জি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |