| Impedenza | 50Ω |
|---|---|
| Umidità | < 90=""> |
| Temperatura operativa | -10°C ~ +55°C |
| Misurare | 170×127×65 mm |
| Peso lordo | 3,5 kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Reti supportate | 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Gamma di frequenza | 1800/2100 MHz |
| Peso | 1 kg |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50000 ore |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Frequenza | 1800MHz |
| Peso | 4kg |
| Frequenza | 900MHz |
|---|---|
| Area di copertura | 6.000-12.000 mq |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Peso | 4kg |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Frequenza | 900/2100MHz |
| Peso | 1 kg |
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Copertura | 100-700 mq, 100 mq, 3000 mq, 2000 mq |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
| Guadagno dell'amplificatore | 85,0 dB |
| Frequenza | 2100MHz |