| インピーダンス | 50Ω |
|---|---|
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作温度 | -10°C ~ +55°C |
| サイズ | 170×127×65mm |
| 総重量 | 3.5kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| サポートされたネットワーク | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 周波数範囲 | 1800/2100 MHz |
| 重さ | 1kg |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| アルク | ≧20dB |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| アルク | ≧20dB |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50000時間 |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 頻度 | 1800MHz |
| 重さ | 4kg |
| 頻度 | 900MHz |
|---|---|
| カバレッジエリア | 6,000~12,000平方メートル |
| 出力電力 | 33dbm |
| 重さ | 4kg |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 頻度 | 900/2100Mhz |
| 重さ | 1kg |
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
|---|---|
| 色 | 黒、白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| カバレッジ | 100-700平方メートル、100平方メートル、3000平方メートル、2000平方メートル |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
| アンプゲイン | 85.0dB |
| 頻度 | 2100MHz |