| Tipo | Potenziatore del segnale 3G |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Area di copertura | 300-500 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 75dB±2dB |
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Copertura | 100-700 mq, 100 mq, 3000 mq, 2000 mq |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50 ohm |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 6 V/3 A |
| Umidità | < 90=""> |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Nero, bianco |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Nero, bianco |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Tipo | 5G Signal Booster |
|---|---|
| Supporto di rete | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM, GPS, LTE |
| Area di copertura | 1000+ mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Area di copertura | 1500-2500 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Supporto di rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area di copertura | 1500-2500 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Area di copertura | 500-2000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |