| タイプ | 3G信号強化器 |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 5G、2G、4G、GSM、3G |
| カバレッジエリア | 300~500平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 75dB±2dB |
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| カバレッジ | 100-700平方メートル、100平方メートル、3000平方メートル、2000平方メートル |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
|---|---|
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50オーム |
| 電源 | AC 90-264V、DC 6V/3A |
| 湿度 | < 90=""> |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 黒、白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 黒、白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| タイプ | 5G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークサポート | 5G、4G、3G、2G、GSM、GPS、LTE |
| カバレッジエリア | 1000平方メートル以上 |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 5G、4G、3G、2G、GSM |
| カバレッジエリア | 1500~2500平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm/30KHz |
| アンテナ | 2 x 2.0dBi 外部アンテナ |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークサポート | 2G、3G、4G、GSM |
| カバレッジエリア | 1500~2500平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm/30KHz |
| アンテナ | 2 x 2.0dBi 外部アンテナ |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、5G、GSM |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 5G、2G、4G、GSM、3G |
| カバレッジエリア | 500~2000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x 2.0dBi 外部アンテナ |