| 重さ | 1kg |
|---|---|
| 寸法 | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | ブルー、ブラック、ホワイト、シルバー/ゴールド、ゴールド |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| MTBF | > 50000時間 |
|---|---|
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 自動利得制御 | >31dB |
| 重さ | < 1.2kg |
|---|---|
| サイズ | 20.6×12.8×2.3cm |
| 動作温度 | -20°C〜 +55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 重さ | 4.5KG |
|---|---|
| サイズ | 268mm×58mm×189mm |
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 重さ | 4.5KG |
|---|---|
| サイズ | 268mm×58mm×189mm |
| 環境条件 | IP40 |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 得 | 75.0db |
|---|---|
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| カバレッジ | 500~3000平方メートル |
| ネットワーク | 2G,3G,4G |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| モジュレーション精度 | ≤ 12.5% |
| 重さ | 4.5KG |
|---|---|
| サイズ | 268mm×58mm×189mm |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 電源 | AC100-240V、DC9V/5A |