| Peso | 1kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 55 ° C |
| Humedad | < 90=""> |
| mtb | > 50.000 horas |
| Ganar | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60-75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potencia de salida | 23dBm, 2w/5w/10w/20w/40w/60w, 17±2dBm, 17dBm; 20dBm; 23dBm; 27dBm, 15~25dBm |
| Color | azul, negro, blanco, plata/oro, oro |
| Frecuencia | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, repetidor GSM900MHz, 890-915MHz/935-96 |
| Tamaño | 150*138*32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165*115*35.240 x 182 x 22 mm, 25*19*2,2 cm |
| mtb | > 50000 horas |
|---|---|
| Estabilidad de frecuencia | ≤ 0,01 ppm |
| Retraso de tiempo | ≤ 1,5 µs |
| Figura de ruido | ≤6dB |
| Control de ganancia automático | >31dB |
| Peso | < 1,2 kilos |
|---|---|
| Tamaño | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ +55 ° C |
| Humedad | < 90=""> |
| Retraso de tiempo | ≤ 1,5 µs |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Tamaño | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Humedad | < 90=""> |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 55 ° C |
| Estabilidad de frecuencia | ≤ 0,01 ppm |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Tamaño | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Condición del medio ambiente | IP40 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 55 °C |
| Humedad | < 90=""> |
| Ganar | 75,0 dB |
|---|---|
| Antenas | 2 antenas externas de 2,0dbi |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm |
| Cobertura | 500-3000 m² |
| Red | 2G, 3G y 4G. |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tamaño | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 55 °C |
| Humedad | < 90=""> |
| Estabilidad de frecuencia | ≤ 0,01 ppm |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tamaño | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 55 °C |
| Humedad | < 90=""> |
| Precisión de modulación | ≤ 12,5% |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Tamaño | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 55 °C |
| Humedad | < 90=""> |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A. |