| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Umidità | < 90=""> |
| MTB | > 50.000 ore |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | blu, nero, bianco, argento/oro, oro |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| MTB | > 50000 ore |
|---|---|
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| Peso | < 1,2Kg |
|---|---|
| Misurare | 20,6×12,8×2,3 cm |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Umidità | < 90=""> |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Misurare | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Umidità | < 90=""> |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Misurare | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Condizioni dell'ambiente | IP40 |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Umidità | < 90=""> |
| Guadagno | 75,0 dB |
|---|---|
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Copertura | 500-3000 mq |
| Rete | 2G, 3G, 4G |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Umidità | < 90=""> |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Umidità | < 90=""> |
| Accuratezza di modulazione | ≤ 12,5% |
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Misurare | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Umidità | < 90=""> |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A |