| 電源電圧 | AC 100V~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 7*24H連続運転 |
| データレート | 3秒~7秒 |
| 重さ | 14kgs |
| 寸法 | 長さ410×幅330×190mm |
| DFの精度 | 10°(追従)≦3°(ホバリング) |
|---|---|
| リアルタイム検出能力 | ドローン 30 機以上 |
| 重さ | 15KG |
| 消費電力 | 15W |
| 周波数帯のサポート | 30MHz~6GHz |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 関数 | 検出+追跡+妨害 |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 通信電子製品 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |
|---|---|
| 商標 | UND |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検出 | 1200Mbps |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 商標 | カスタマイズされた |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 産業分野 | アンチUAVシステム |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 関数 | ドローン UAV 検出/探知機/ジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 商標 | ウェーブソニックス |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |