| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
|---|---|
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Velocità dati | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensioni | L 410 x P 330 x 190 mm |
| Precisione DF | 10° (seguente) ≤3° (in bilico) |
|---|---|
| Capacità di rilevamento in tempo reale | ≥ 30 droni |
| Peso | 15 kg |
| Consumo energetico | 15 W |
| Supporto della banda di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| Portata effettiva | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Funzione | Rilevamento+Tracciamento+Jamming |
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| applicazione | Prodotti elettronici di comunicazione |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | Soluzione integrata |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Marchio | Unione e Unione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Rilevamento | radar |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Marchio | Personalizzato |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Marchio | WaveSonics |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |