| Voltaje de potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
|---|---|
| tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo 7*24H |
| Velocidad de datos | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensiones | Largo 410 x ancho 330 x 190 mm |
| Precisión DF | 10° (siguiendo) ≤3° (flotando) |
|---|---|
| Capacidad de detección en tiempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15kg |
| Consumo de energía | 15W |
| Apoyo en banda de frecuencias | 30MHz - 6GHz |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Función | Detección+Seguimiento+Interferencia |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| solicitud | Productos electrónicos de comunicación |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | Solución integrada |
| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |
|---|---|
| Marca | En el caso de las |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Marca | Personalizado |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Campo industrial | Sistema anti UAV |
| Origen | Porcelana |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Función | Detección/Detector/Jammer de drones Uav |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Marca | WaveSonics |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |