| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 動作周波数 | Cバンド(5つの動作周波数ポイント) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 消費電力 | ≤ 85W (単一パネル) |
| 電源 | AC200V~240V |
|---|---|
| 消費電力 | ≤ 85W (単一パネル) |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| 寸法 | 324mm×298mm×86mm |
| 電源/消費 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/65W |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| 寸法 | 324mm×298mm×86mm |
|---|---|
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| 電源/消費 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/65W |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| 距離精度 | ≤10m |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 方位範囲 | ≥ 90° (シングルパネル) / 180° (ダブルパネル) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 速度精度 | ≤0.2m/s |
| 距離精度 | ≤10m |
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 高度カバー | 18° |
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| 方位範囲 | ≥ 90° (シングルパネル) / 180° (ダブルパネル) |
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 正味重量 | ≤4kg |
| 電源/消費 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/65W |
| 寸法 | 324mm×298mm×86mm |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |