| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza di lavoro) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 85 W (pannello singolo) |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 85 W (pannello singolo) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
|---|---|
| Dimensioni | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Alimentazione/consumo | AC220V/DC12V (batteria esterna)/65W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Dimensioni | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Alimentazione/consumo | AC220V/DC12V (batteria esterna)/65W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Copertura azimutale | ≥ 90° (pannello singolo) / 180° (pannello doppio) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Peso netto | ≤ 4 kg |
| Alimentazione/consumo | AC220V/DC12V (batteria esterna)/65W |
| Dimensione | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |