| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Consumo de energía | ≤ 85W (panel único) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤ 85W (panel único) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Dimensiones | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Fuente de alimentación/consumo | AC220V/DC12V (batería externa)/65W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Dimensiones | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Fuente de alimentación/consumo | AC220V/DC12V (batería externa)/65W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Cobertura de acimut | ≥ 90° (panel simple) / 180° (paneles dobles) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Precisión de la velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Cobertura de acimut | ≥ 90° (panel simple) / 180° (paneles dobles) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Peso neto | ≤ 4 kg |
| Fuente de alimentación/consumo | AC220V/DC12V (batería externa)/65W |
| Dimensión | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |