| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Azimutabdeckung | 4-Panel: 360°+ (Höhenerkennungsradar 3D) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Nettogewicht | ≤ 70 kg |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | 220W |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Abdeckung der Höhe | 40 ° |
| Nettogewicht | ≤ 70 kg |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/40W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Distanzgenauigkeit | ≤10m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Frequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Abdeckung der Höhe | 40 ° |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Stromversorgung | AC220W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Nettogewicht | ≤ 70 kg |