| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360°+ (radar di rilevamento altezza 3D) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | 220 W |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Frequenza | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Alimentazione elettrica | AC220W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤ 70 kg |