| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | X-Band |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Nettogewicht | ≤ 50 kg |
| Dimension | 500 mm × 410 mm × 205 mm |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | X-Band |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 150 m |
| Stromverbrauch | ≤ 240 W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Abdeckung der Höhe | 40 ° |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | X-Band |
| Erfassungsbereich | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01 m²) |
| Distanzgenauigkeit | ≤ 10 m |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitsfrequenz | X-Band |
|---|---|
| Erfassungsbereich | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01 m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 150 m |
| Stromverbrauch | ≤ 240 W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, „Mavic“, RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Abdeckung der Höhe | 40 ° |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 25 m/s |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Spitzenleistung | 4W/Panel |
| Stromversorgung | AC220V/250W |