| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 428-438MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 100-6000MHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Frekuensi | 2,4GHz 5,8GHz |
| Nama Produk | Sistem Alarm Drone |
| Target | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV dan balap |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Frekuensi | 2,4GHz 5,8GHz |
| Nama Produk | Sistem Alarm Drone |
| Target | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV dan balap |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 40KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Berat | 21kg |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500m hingga 2000m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Penghambat Sinyal Drone Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 5,0 kg (Satuan), 13 kg (Dikemas) |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |