| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
|---|---|
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| KELEMBABAN RELATIF | Maksimum bulanan 95% (suhu minimum 25ºC) |
| Ketinggian | ≤2500m |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Jammer Drone Wifi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤80% |
| Konsumsi Daya | ≤360W |
| Baterai | Baterai siaga internal 24V, 33AH menyediakan pengoperasian 90-120 menit |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |