| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 300-6200MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |
| Nama | Radar yang Dipasang di Kendaraan |
|---|---|
| Mode kerja radar | pemindaian fase dua dimensi |
| Band kerja | X-band |
| Jarak Deteksi Maksimum | (probabilitas deteksi 85%, tingkat alarm palsu 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Kekuatan | AC220V/50Hz |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 505*600*105mm |