| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 2400-2500MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 2400-2500MHz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 1.2Ghz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 860-930MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 700-1000MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 150W-200W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Nama | Amplifier drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Modul Anti Drone |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |