| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100 W |
| Frekuensi | 5700-5850MHZ |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Tegangan - Pasokan | 24-28V, 0,8-1A |
| Frekuensi | 5.2G, 5.8G |
| Suplai tegangan | 24-28V, 0,8-1A |
| Daya Keluaran | 10W |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 400-700 MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 385W |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 27V |
| Waktu Kerja | Operasi terus menerus tanpa henti |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi + 4 kipas pendingin |
| Jam Radius | 800-1500 meter |
| Suhu Kerja | -30 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan Total | 400W |
| Radius pelindung | 50-350 meter pada -75dBm |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Berat Bersih | 50KG |
| Radius macet | Hingga 1,5 km |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 551x358x226mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Berat | 65KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |