| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 24-32V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 1,2 GHz |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 24-32V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 860-930MHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung 24-28V |
| Größe | 125*60*20 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 700-1000 MHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung 24-28V |
| Größe | 125*60*20 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 150W bis 200W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Name | Drohnenverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Antibrummen-Modul |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Arbeitsumgebung | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Schutzstufe | IP55 (regensicher) |
| Wirtgewicht | Maximal 35 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |