| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 8,5A |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 125W |
| Konsumsi Daya | 250W |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Antena | 1× Antena Omni Arah |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 200W |
| Ukuran | 260×167×68 mm |
| Berat | 4,5kg |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Jangkauan operasional | 2 kilometer |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistem Sasaran | UAV, Drone, Pesawat Tidak Resmi |
| Aplikasi | Keamanan, Militer, Perlindungan Infrastruktur Kritis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Konsumsi Daya | 240W |
|---|---|
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Mode catu daya | Baterai internal: 24V, 5000mAh; atau Baterai eksternal |