| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 210W |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena internal | Keuntungan 6-8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |
| Total daya output | 145W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam); Kompatibel dengan baterai eksternal |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Kekuatan Total | 40W |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Saluran keluaran | 4 |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Frekuensi yang Diblokir | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
|---|---|
| Gain antena | 3-8dBi |
| Jarak Kemacetan | 300-2000m |
| Baterai | Baterai 1000WH |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 65°C |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Catu Daya | AC-220V/DC-48V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Ukuran | 350*190*490mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Berat | 4.9KG (Berat Kemasan: 6.5KG) |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
|---|---|
| Akurasi Pencarian Arah | ≤±3° |
| Jarak Kemacetan | ≥3km (tergantung kondisi kerja) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Antena | 2x antena segala arah |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 320*210*90mm |