| Nama | Jammer Drone Wifi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤80% |
| Konsumsi Daya | ≤360W |
| Baterai | Baterai siaga internal 24V, 33AH menyediakan pengoperasian 90-120 menit |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277X80X51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Jarak kerja | 800-1200 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | totalnya 170W |
| Waktu operasi | 40 menit operasi terus menerus |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 15Ah |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Penetralan | pengacau RF |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | Radar |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |