| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 500-3000m |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| Target simultan | ≥10 sorti |
| Waktu Respons | ≤6s |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Berat | 21kg |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500m hingga 2000m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | Baterai internal (1 jam: 28V, 5A) atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Kontrol | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Total daya output | 90w |
| masa pakai baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Kelembaban Pengoperasian | 30% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Konsumsi Daya | 350W |
|---|---|
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Total daya output | 125W |
| Penguatan Antena Panel Arah | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Berat | 4,3 KG (Satuan) 7 KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Sumber Sinyal | teknologi VCO |
| Radius macet | 500-800 meter |
| Antena | Antena terarah |
| Daya Keluaran | 75W |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |