| Berat & Dimensi | 10Kg, 45×30×15cm (Kemasan: 55×34×21.5cm) |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Peloncat | Kabel koaksial superfleksibel 7D-FB |
| Konsumsi Daya | 250Watt |
| Berat | 1.5KG |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Ukuran | 320(L)×270(W)×110(H) mm (tidak termasuk antena) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Rentang jamming | 10 - 80 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Total | 70W |
| Radius pelindung | 20-80 meter pada -75dBm |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga +60°C |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Total daya output | 15 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 19V |
| Konsumsi Daya | 45 watt |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 5 - 40 meter |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 16kg |
| Ukuran | 40×38×32cm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat Kotor | 3.6kg |
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Aksesori lengkap | Empat antena, Kabel daya, Remote control, Pemasangan Tetap |
| Daya Keluaran | 30dBm |
|---|---|
| Catu Daya | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Radius macet | 1-10 meter |
| Berat | 0,24 kg |
| Ukuran | 97×48×18mm |