| वज़न | 1.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| DIMENSIONS | 320(एल)×270(डब्ल्यू)×110(एच) मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| डिज़ाइन | OEM डिज़ाइन, डिज़ाइनरों से नए स्केच डिज़ाइन बनवाएं, पुष्प मुद्रण, अनुकूलन योग्य, अनुकूलित डिज़ाइन |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 460 * 238 * 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 42W, 1-3W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 12V |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल की शक्ति के आधार पर 5-40 मीटर का दायरा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 210*180*50मिमी |
| वज़न | 2.9 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 175x70x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.5 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| आकार | 370*140*51mm |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75 वॉट |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 5-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
|---|---|
| काम का समय | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh बैटरी के साथ 120+ मिनट |
| जैमिंग त्रिज्या | 2-20 मीटर |
| रंग | स्लेटी |
| उत्पाद का आकार | 165 x 93 x 46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |