| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Memperkuat, Bluetooth, Mikrofon, anti-radiasi dan sinyal pelindung, Tahan Air |
| Warna | Merah, Merah Muda, Hitam, Perak, Biru |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
|---|---|
| Memperoleh | 70dB |
| Daya Keluaran | 20dbm |
| Ukuran | 118×91×18mm |
| Berat | 0,6kg |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V, DC9V/5A |
| Kelembaban | < 90% |
| Ukuran | 118mm × 91mm × 18mm |
| Berat | 1kg |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Pita frekuensi | 1800/2100/2600mhz |
| Daya Keluaran | 27dBm |
| Berat | 7KG |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Area pertanggungan | 800-1500 meter persegi |
| Memperoleh | 70dB |
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Rentang Frekuensi | 800/850/900MHz |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | biru, hitam, putih |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Berat | 1kg |
|---|---|
| Ukuran | 118mm × 91mm × 18mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga 55 ° C. |
| Kelembaban | < 90% |
| Mtbf | > 50.000 jam |