| Cakupan | 800-1500 meter persegi |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Memperoleh | 70dB |
| Bahan | ABS |
| Ukuran | 118*91*18mm |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| Memperoleh | 90,0dB |
| Frekuensi | 900/1800/2100mhz |
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
|---|---|
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat & Dimensi | 25Kg, 510×430×350mm |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Berat | 0,6 kg |
|---|---|
| Ukuran | 118×91×18mm |
| Daya Keluaran | 20dbm |
| Memperoleh | 70dB |
| 70dB | 500-1000 meter persegi |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| tingkat transmisi | 9kHz~1GHz |
| Antena | Antena eksternal 2x2.0dbi |
| Memperoleh | 75.0dB |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |