| Kelembaban | < 90% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga 55 ° C. |
| Ukuran | 118mm × 91mm × 18mm |
| Berat | 1kg |
| Mtbf | > 50.000 jam |
| Jenis | Penguat Pita Tunggal |
|---|---|
| Area pertanggungan | 300-1500 meter persegi |
| Memperoleh | 80.0dB |
| Antena | Antena eksternal 2x2.0dbi |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Jenis | Penguat Pita Tunggal |
|---|---|
| Area pertanggungan | 500-1500 meter persegi |
| tingkat transmisi | 9kHz~1GHz |
| Memperoleh | 75.0dB |
| Kompatibilitas Jaringan | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Jenis | penguat sinyal 3g |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Area pertanggungan | 300-500 meter persegi |
| tingkat transmisi | ≤ -36dBm |
| Memperoleh | 75dB ± 2dB |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Frekuensi | 1800MHz |
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
| Daya Keluaran | 20dbm |
| Berat | 0,6kg |
| Nama | amplifier booster serat optik |
|---|---|
| Jangkauan cakupan | 15km |
| Pita frekuensi | 700/850/900/1700/1800/1900/2600MHz (Dapat Disesuaikan) |
| Tautan Matikan Keluaran | 43dBm±2dBm |
| Berat | 3,5kg |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 300Watt |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm (P×L×T) |
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | penguat sinyal |
|---|---|
| Cakupan | 800-1500 meter persegi |
| Tautan Keluaran Daya | 30±1dBm |
| Nomor konektor | 4/Donor 4/Jauh |
| Daya Keluaran Optik | -9dBm~-3dBm ±1dB toleransi |
| Memperoleh | 70dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
| Area pertanggungan | 100-700 meter persegi |
| Ukuran | 118×91×30mm |