| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Berat | 1050G |
|---|---|
| Ukuran | 156x88x46mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius pelindung | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 5,5Watt |
| Berat | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Total daya output | 120Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 11kg |
| Ukuran | 45×30×15 cm |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |