| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Nama | Jammer 5G portabel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 53mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi Daya Mobil AC 100-240V atau 12V |
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 21W |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Total daya output | 100 watt |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 350×270×130mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Berat Bersih | 1,0 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 87 x 40 x 143 mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Performa baterai | Waktu pengisian 4 jam, waktu pengoperasian 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100 W |
| Frekuensi | 5700-5850MHZ |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |