| Rentang jamming | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560x235x95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Ukuran | 490×340×90mm |
|---|---|
| Berat | 4.9KG (Perangkat), 6.5KG (Dikemas) |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Kekuatan Total | 300W |
|---|---|
| Berat | 12KG |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Ukuran | 510×480×440mm |
| Waktu Kerja Baterai | >60 Menit (Operasi Berkelanjutan) |
| Suhu Operasional | -10 hingga +50°C |
|---|---|
| Berat | 50KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 27V |
| Daya Keluaran | 600W |
| Ukuran | 592×395×265mm (P×T×L) |
| Ukuran | 45×24×8.5cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Energi | 60W |
| Rentang jamming | Radius 20-50m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Mode catu daya | Baterai Bagian Dalam: 24V, 5AH |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG (Berat Kemasan: 8KG) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |