| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Berat Kotor | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
| Radius macet | 5-30 meter (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
|---|---|
| Berat badan | 17.0kg |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ 55 ℃ |
| Konsumsi Daya | ≤240W |
| Masukan Daya | AC160V~240V |
| Suhu Kerja | -40 ℃ Sampai 55 ℃ |
|---|---|
| Berat Badan | 17.0kg |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
| Kelembaban kerja | 35% hingga 85% |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |