| 総出力電力 | 90Watt |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 21kg |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 250Watt |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24V |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 400ワット |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| 出力電力 | 1000W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 消費電力 | 1000watt |
| 重さ | 65KG |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 重さ | 35KG |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 7 |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 35KG |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 重さ | 55 kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| アンテナの数 | 8 |
| ジャミング範囲 | 500 ~ 1100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |