| 名前 | GPS 信号ブロッカー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 重さ | 15kg |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| 重さ | 75kg |
| 外部アンテナの寸法 | 640×540×550mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 5%-95% |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1015W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 重さ | 15kg |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 妨害装置 | 5 |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 65KG |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640*540*550mm (長さ*高さ*幅) |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 出力電力 | 1000ワット |
| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 寸法 | 45×30×25cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |