| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 応用 | 会議センター |
| 検知範囲 | 5km(半径) |
|---|---|
| 電源 | 220V AC、固定電源または UPS システムと互換性あり |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 消費電力 | 15W |
| 寸法 | 長さ410 * 幅330 * 高さ190mm |
| 監視の機能 | 360°/90°リアルタイム |
|---|---|
| 色 | 写真が示すように |
| 保証 | 1年 |
| 検出距離 | 1~3kmまで。 |
| テクノロジーベース | CバンドとSバンド |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| OEM | 利用可能 |
| 応用 | 会議センター |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| レーダー検出 | 1km/3km/5km |
|---|---|
| 仕様 | 200kg |
| 起源 | 中国 |
| RF 妨害 | 全方向性と指向性 |
| 生産能力 | 100個/年 |