| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 利益を送信しなさい | 15-18dB |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| ノイズ図 | ≤3.5dB(代表値) |
| 名前 | バックパック信号の妨害機 |
|---|---|
| ナビゲーションスプーフィング機能 | ドローン飛行禁止区域の投影(不時着)、方向変位。 |
| 防御距離 | 1-5km (PA RF出力25W); |
| 欺瞞介入時間 | 2秒; |
| 有効な欺瞞角度 | 水平: 360 °、垂直: ±90 °; |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 周波数帯域 | 1800/2100/2600mhz |
| 出力電力 | 27dbm |
| 重さ | 7KG |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 70db |
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 200MHz |
| アンテナ | 5dBi |
| 重さ | 5KG |
| 電源 | AC100-240V、DC9V5A |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 得 | 70db |
| 重さ | 3.5kg |
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 75MHz |
| 得 | 75.0db |
| 出力電力 | 23dbm |
| 重さ | 3.5kg |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 500×500×200mm (長さ×幅×高さ) |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20-100km |