| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 5~10km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 作業モード | パルスドップラー |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| データレート | 検索: ≤ 2s |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4~6km (ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
| 作業モード | パルスドップラー |
| 電源 | AC 220V |
| 重さ | ≤ 60kg (PTZを含む) |
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 最大検出対象数 | 200 |
|---|---|
| 電源 | AC200~AC240 |
| 検出速度 | 1m/秒~75m/秒 |
| カバレッジ | 方位360° / 垂直40° |
| 最小検出距離 | ≤150m |
| 頻度 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| カバレッジ | 方位角: 360° / 垂直方向: 40° |
| 検出速度 | 1m/秒~75m/秒 |
| 最小検出距離 | ≤150m |
| 最大検出対象数 | 200 |
| 最小検出距離 | ≤150m |
|---|---|
| 定格電力 | 400W |
| 電源 | AC200~AC240 |
| 使用温度 | -40°C から +55°C |
| サイズ | 820×925×360mm |
| 頻度 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| カバレッジ | 方位角: 360° / 垂直方向: 40° |
| 検出速度 | 1m/秒~75m/秒 |
| 最小検出距離 | ≤ 150m |
| 電源 | AC200~240V |
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 作業モード | パルスドップラー |
| 電源 | AC 220V |