| masa pakai baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Mode catu daya | Baterai di dalam 1 jam: 28V, 5A Atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya keluaran | 125W |
| Konsumsi Daya | 240W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 4.9KG, Berat Pengepakan: 6.5KG |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3kg, Berat kemasan: 7kg |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Baterai bawaan | 24V10A (menyediakan pengoperasian terus menerus selama 2 jam) |
|---|---|
| Radius macet | >1500 meter (hingga 2000m untuk UAV standar) |
| Dimensi (P×L×T) | 785×268×91mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 6KG |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Total daya output | 160W |
|---|---|
| Masukan Daya | AC220V/DC24V |
| Konsumsi Daya | 280w |
| Antena | Antena Panel Pengarah 8dBi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pengendalian | Panel kontrol |
|---|---|
| Berat | 20KG |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 65°C |
| Gain antena | 3-8dBi |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Ukuran | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |