| কাজের তাপমাত্রা | -20 থেকে +55° সেলসিয়াস |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ব্যাটারির ভিতরে 1h: 28V, 5A বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 240W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 4.9KG, প্যাকিং ওজন: 6.5KG |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.৩ কেজি, প্যাকিং ওজনঃ ৭ কেজি |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V10A (2 ঘন্টা একটানা অপারেশন প্রদান করে) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | >1500 মিটার (স্ট্যান্ডার্ড ইউএভির জন্য 2000 মিটার পর্যন্ত) |
| মাত্রা (L×W×H) | 785×268×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 6 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| মোট আউটপুট শক্তি | 160W |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC220V/DC24V |
| শক্তি খরচ | 280 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা 8dBi |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 320×120×430mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 20MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | >500m-5কিমি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| ডিকয় সিগন্যাল টাইপ | জিপিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও, বিডি |