| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার @ -75dBm (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| নাম | পোর্টেবল এন্টি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের রঙ | সবুজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 65 ℃ |
| বর্তমান কাজ | 4-5 এ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৩২০০০mAh |
| মাত্রা | 189×55×24 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | 100-500 মি |
| অ্যান্টেনা | ওমনি ফাইবারগ্লাস-φ20×300mm |
| ডিভাইসের রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি (সংকেত নেটওয়ার্ক অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| হস্তক্ষেপ প্রতিরোধ | একক-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥105dB ট্রিপল-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥95d |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| সময় নির্ভুলতা | ≤100ns (95%) |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 10 মেগাওয়াট |
| কভারেজ | 360° পুরো আকাশসীমা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10.0 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | ≤ ±2×10-6 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 145W |
| আকার | 277 × 80 × 51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |